contact

Équipe Éditoriale

(requêtes médiatiques, promotionnelles, ou juste pour nous passer le bonjour)

team@esthetedigital.com

[hygge_spacing height=”100″]

Éditorialistes 

[hygge_spacing height=”50″]

Amy Bongho-Nouarra amy@esthetedigital.com

Esmee Atkinson esmee@esthetedigital.com

Lucas Cox lucas@esthetedigital.com

Mateo Rossi mateo@esthetedigital.com

Contributeurs

Jamyron Goodwin Moses (politique & enjeux sociaux)

jamyron@esthetedigital.com

Maciel Zamora (art, culture & musique)

maciel@esthetedigital.com

Nicholas Fraser (musique)

nicholas@esthetedigital.com

Tomáš Pech (mode)

tomas@esthetedigital.com

Saja Sayegh (art & culture)

saja@esthetedigital.com

Dépôt de Contributions 

(plus d’infos ici)

submissions@esthetedigital.com